Вирусная инфекция — вопрос №755478
чем лечить: рвота, понос,слабость,газы,отрыжка.Заболел прошедшей ночью.Проживаю в Таганроге. Сначала неприятные ощущения в области живота, но стул был нормальный, Потом,уже утром рвота и слабость У нас тут гуляет ротовирус. Температура нормальная.Болей нет. Очно к врачу обратиться невозможно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!