Ишемическая нейропатия
Добрый день. ПОСЛЕ ЧМТ ВРАЧ СТАВИТ ДИАГНОЗ ,,ишемическая нейропатия ДЗН обоих глаз несходяшего сосудистого генеза"ПРИ этом лечение не назначает.Подскажите пожалуйста, что это,и как лечить ? На данный момент больной находится в малом сознании.
Добрый ночи, а диагноз поставил окулист? Осмотр есть, выложите фотку через ссылку на облачное хранилище. Расскажите подробнее, что, когда произошло, был ли в анамнезе инсульт?
Это резкое снижение зрения, вплоть до светоощвщение, вследствие нарушения кровообращения, интраорбитальном отделе зрительного нерва. В данное время пациент госпитализирован?
Здравствуйте.
Лечение при данном диагнозе назначает невролог