Что это такое и как быть с лечением?

Вчера уже писала тут, у ребёнка 7 лет резко заболело одно яичко, покраснение было. Фото 1. Врачи посоветовали экстренно ехать в скорую, чтоб исключить перекрут. Нам сделали УЗИ и осмотр. Все исключили, сказали просто воспаление. Выписку тоже загрузила. Мы начали лечение, но уже вчера по приезду домой ребёнок сказал что ничего не болит. Сегодня с утра обнаружила вот эти пятна. Чешутся, на ощупь как бугорок. Возможна ли аллергия? Но на что??? Не знаю как быть с лечением, на том месте где вчера была краснота на яичке, тоже сейчас красная точка. Тоже чешется. К врачу только в понедельник попадём. . Примочки делали по назначению из фурацелина и спирта. (спирт продали в аптеке борный сказали только такой можно.)

Принятый ответ

Добрый день. высыпания не только на яичке. Они продолжаются? . Это может быть и аллергическая реакция , и инфекционные высыпания. Нужна консультация педиатра.

Принятый ответ

здратвсвуйте! возможна аллергическая реакция, вам стоит показать ребенка педиатру

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, я бы так и сделала, но выходные.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо задать свой вопрос к педиатрам, когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность - выбираете педиатра