Появление родинок

Мне 34 года, трое детей. Вот время второй беременности начали активно появляться родинки на груди. После родов некоторые пропали. Периодически замечаю небольшой зуд в области родинок. Фото родинок прилагаю. Смущают какие то чёрные точки внутри некоторых родинок. Что это? Есть ли подозрение на онкологию?

Здравствуйте! Прикрепите фото

Галимат, прикрепила

По фото обычные доброкачественные невусы, ничего страшного нет. Но лучше ещё провести дерматоскопию очно у врача

Принятый ответ

Здравствуйте! Доброкачественные образования. Осмотр онкологом,при необходимости удаление. Сделайте узи брюшной полости,избегать снижения иммунитета.сдайте общий анализ крови.

Юлия, спасибо, с иммунитом сейчас беда, я постоянно стала болеть...

Юлия, по поводу УЗИ брюшной полости, я правильно поняла, что причиной появления родинок могут быть проблемы в ЖКТ?

ЖКТ, этот другое,но вы также можете сделать эгдс, если беспокоит желудок или есть болезни по наследству.а узи брюшной полости, это остальные органы проверить.эти методы нужны,чтоб посмотреть нет ли хронических заболеваний или их обострения,из-за чего может быть по,явление родинок или их увеличение и зуд

Принятый ответ

Здравствуйте, это себорейный кератоз. Доброкачественные генетически заложенные образования . Инсоляция может провоцировать .

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на себорейные кератомы, это доброкачественные образования, при желании удаление после очного осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Себорейные кеартомы.

Доброкачественные образования.

Принятый ответ

Здравствуйте, это себорейные кератомы. Абсолютно доброкачественные образования, которые не склонны к озлокачествлению. При желании можно удалить лазером

Здравствуйте Анна.
Это не невусы.
Это обычные себорейные кератомы.
Это доброкачественные возрастные образования.
Консультации онколога не требуется.
Можно удалить у дерматолога или косметолога жидким азотом или коагулятором.

Обследования брюшной полости, анализов крови тоже не требуется.

Здравствуйте!
Это себорейный кератомы, образования абсолютно не опасные. При желании их можно удалить. С жкт никак не связано.

Здравствуйте! Это себорейные кератомы. Они могут появляться и отпадать со временем. Они доброкачественны.
Можете удалить у дерматолога