Принял АЦЦ 600 3 раза за день
Мужчина 35лет при ковиде принял АЦЦ600 3 раза за день ( и того 1800мг в день)в течении 2 дней ,могло ли навредить? Что нужно делать?
Принятый ответ
Здратвсвуйте, это больше нормы, но страшного ничего нет, это не тот препарат, от которого что-то может произойти. тем более он быстро выводиться из организма, через сутки его уже нет
Екатерина, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не будет, препарат быстро выводиться из организма.
Хуршидбек, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат не токсичный, но превышать терапевтическую дозировку не стоит. Принимать следует 600 мг 1 раз в день. Жалобы какие нибудь есть?
Алексей, благодарю за ответ . Да появилось воспаление на веке глаза