Хроническая аллергия

Здравствуйте. У меня по всей видимости хроническая аллергия, не пойму на что. Мне уже 33 а аллергия начала мучить с 19 лет и круглый год она. Это ринит, слезоточивость глаз, чихание частое, першение в горле и так может быть один,два, до 6 раз в день. Пользуюсь временными препаратами но одни помогают снять симптомы но дорогие, другие дешёвые но не помогают или хочется спать от них. Как выявить на что аллергия или хотя бы припарат который эффективен и не стоит баснословных денег. Большое спасибо заранее))

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Пожалуйста, обращайтесь на консультацию, можно дистанционно проконсультироваться более подробно по обследованию и лечению. Обращайтесь в личные сообщения