Что вас беспокоит?
Заражение от мастурбации
Секс был с презервативом секунд 10 далее, эрекция прошла девушка поднимала орально в презервативе и мастурбировала без презерватива. И так несколько раз сменили 4 презерватива. Какой риск заражения и чеи?
Принятый ответ
Здравствуйте. В зависимости от состояния здоровья вашей дамы. Имел смысл уточнить ее статус, и только затем приступать к проведению контакта. Презерватив способен защитить до 70% , весьма слабо защищает от вирусов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если у девушки были сифилитические или герпетические элементы на руках и во рту, Вы можете заразиться сифилисом или герпесом.
Презерватив хорошо защищает от вирусов и прочих ИППП, просто он не может закрыть все контактирующие части тела.
Посоветовал бы через 6 недель после контакта сделать анализ крови на сифилис методом ИФА.
Михаил, добрый день! можно сейчас какие то препараты выпить для профилактики и предотвращения заболевания?
Ни в коем случае!
Этим Вы только затрудните диагностику и заражение будет сложнее выявить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте.сдайте андрофлор через 1 неделю после полового контакта. А так надо изначально спрашивать у полового партнёра про справку.
Юлия, добрый день.
семя извержение не произошло, это как то влияет?
Нет.если бы контакт телесный и присутствовали микротрещины,то все возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте, риск есть , если только были высыпания у партнёрши на руках
Принятый ответ
Здравствуйте, при защищенном половом, в том числе оральном, контакте риска заражения нет, от мастурбации тоже
Здравствуйте.
Если прсиутствовали микротрещины риск есть.
Похожие вопросы по теме
- 21 Февраля 20227 ответов
- 21 Декабря 20226 ответов
- 17 Февраля 202526 ответов
- 14 Марта 202519 ответов