Консультация венеролога /

Заражение от мастурбации — вопрос №756845

Секс был с презервативом секунд 10 далее, эрекция прошла девушка поднимала орально в презервативе и мастурбировала без презерватива. И так несколько раз сменили 4 презерватива.
Какой риск заражения и чеи?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. В зависимости от состояния здоровья вашей дамы. Имел смысл уточнить ее статус, и только затем приступать к проведению контакта. Презерватив способен защитить до 70% , весьма слабо защищает от вирусов.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Если у девушки были сифилитические или герпетические элементы на руках и во рту, Вы можете заразиться сифилисом или герпесом.
Презерватив хорошо защищает от вирусов и прочих ИППП, просто он не может закрыть все контактирующие части тела.
Посоветовал бы через 6 недель после контакта сделать анализ крови на сифилис методом ИФА.
Принятый ответ

Клиент
Михаил, добрый день! можно сейчас какие то препараты выпить для профилактики и предотвращения заболевания?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ни в коем случае!
Этим Вы только затрудните диагностику и заражение будет сложнее выявить.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте. Не переживайте.сдайте андрофлор через 1 неделю после полового контакта. А так надо изначально спрашивать у полового партнёра про справку.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, добрый день.
семя извержение не произошло, это как то влияет?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Нет.если бы контакт телесный и присутствовали микротрещины,то все возможно.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, риск есть , если только были высыпания у партнёрши на руках
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, при защищенном половом, в том числе оральном, контакте риска заражения нет, от мастурбации тоже
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Если прсиутствовали микротрещины риск есть.