Дифертон или фертина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что эффективнее при СПКЯ для овуляции: фертина или дифертон? Не увидела сильной разницы между ними. Планирую Б. Овуляция нерегулярная. Что лучше принимать из этой серии?
Здравствуйте Вика.
На самом деле разницы то и нет.
Вам диагноз СПКя выставил врач? Вы сдавали гормоны?
Заира, да, врач.
У меня диагноз уже более 5 лет.
АМГ чуть завышен
Принятый ответ
Если овуляция самостоятельно отслеживается, хоть и не регулярно, то можно пару месяцев попробовать Фертину.
Но не дольше. Если нет эффекта, то нужно стимулировать овуляцию более эффективными средствами.
Добрый день.
Оба препарата неэффективны.
Необходимо гормональное лечение
Виктория, здравствуйте!
А разницы особой и нет, и там и там инозитол - это основное действующее вещество.
Оба препарата хорошие
Вика, здравствуйте!
И там и там Инозитол в составе, по эффективности разницы никакой абсолютно, оба хороши при СПКЯ, можете любой принимать
Принятый ответ
Здравствуйте ,нет принципиальной разницы,но эти препараты не лечат СПКЯ .Какой у вас рост ,вес?
Эльвира, рост 162, вес 48-50 кг
Здравствуйте. Разницы нет, и тот и тот препарат хороший и эффективный
Вика, здравствуйте.
Никакой разницы между ними и нет.
Можете принимать любой - но это БАД - поэтому мы не ждем от него какой-либо сверхъестественной помощи в отношении овуляции.
Как долго Вы планируете беременность?
Какой уровень ТТГ и пролактина?
Адэль, анализы в норме, ТТГ 2,4
Сдавала месяц назад
Сколько времени планируете беременность?
Адэль, 1,5 года
А стимуляцию овуляции не планировали?
Проходимость труб проверяли, супруга обследовали?
Адэль, все проверяла, трубы проходимы. С мужем все прекрасно.
Вот врач назначил как раз на выбор фертину или дифертон пропить
Принятый ответ
Абсолютно нет никакой разницы - можете принимать любой препарат, действующее вещество одно, дозировки одни