Субсолидный очаг
Добрый день. По КТ Заключение: Состояние после резекции верней доли справа. По данным СКТ постоперационные изменения в верхней доле справа. Единичный Субсолидный очаг в S6 справа 9,5*7,5*7,3 неясной этиологии, без признаков контрастного усиления. Подскажите, что это все означает. Год назад по КТ заключение практически аналогичное единственное размеры узелка были 5,5*7,6. Так же в прошлоом гуду проведена ПЭТ: Заключение: данных за рецидив, прогрессирование не выявлено. По результатам ПЭТ Единичный мелкий узелок в S6dex 4*3мм с фоновой фиксацией РФП в его проекции
Валентина, здравствуйте!!!
Я так понимаю речь идёт о образовании в легком!! Скажите по поводу чего была операция?! И какой результат послеоперационного гистологического исследования!?