Нужно ли лечение
Здравствуйте. Месяц назад заболело горло. Удалили папиллому на небной дужке. Сдала анализы на флору ротоглотки. Также в анализе крови немного повышены иозинофилы и базофилы в процентном соотношении. Подскажите пожалуйста нужно ли лечение по результату анализов? Анализы прилагаю.
Принятый ответ
Добрый вечер, по данным показателям лечение не стомт проводить
Симптоматическое лечение
Можно исмиген 1 т натощак 30 мин не есть не пить 10 дней
Анастасия, т.е стафилококк это нормально 10 в 4?
Анастасия, и ещё подскажите пожалуйста повышены показатели в анализах крови не критично?
Не критично, стафилококк тоже
Принятый ответ
Здравствуйте. Стафилококк за пределы не выходит, не нужно специального лечения, он имеет право жить в таком титре на слизистых. Показатели анализов немного повышены, некритично. Лечения не требуется на данный момент)