Беременность без желтого тела — вопрос №758431
Здравствуйте! У меня беременность эко в Крио, делали узи в 6недель, желтое тело было 16*17, сегодня было узи в 8недель, все развивается по сроку но не нашли желтого тела (узист тот же, крутой спец в нашем городе, но сказал что может и не точно что было оно), я принимаю сейчас 200утрика по 3 раза в день и заканчиваю приём дивигеля: уже один пакетик из 4х остался, последний раз снижала дозировку в пятницу. Последние 3 дня тянет живот, может ли это быть связано с недостаточностью прогестерона или дивигеля?
В прошлом были роды 1, после них замершая на 10-11 неделях.
Ещё сижу на клексане (эноксопарин) 0,4
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!