Пила кок 9 лет. Отменила , начались опять признаки гиперандрогемии. Что делать? — вопрос №1650134
Пила кок с 18 лет(дгэа19.5,Св.Тест.7.0,дгэа сульфат 6.5) отменила так как через 6 месяц планирую беременность. Сейчас прошло 3 месяца после отмены , анализы в норме, но кожа лица жирная , волосатость появилось. Что можно пить вместо кок , чтобы за пол года гормоны не поднялись опять ? ( Из-за чего так поднимаются не понятно, инсулин в трех точках в норме , щитовидка по анализам в норме, на узи овуляция есть , но скудная , эндометрий 7мм, недостаток прогестерона , пью пока дюфастон.
Возраст: 25
Хронические болезни: ГиперандрогемияВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!