Жжение при простатите. Чем снять. Нет терпения.
Муж лечит простатит 3 месяца. Результаты неплохие. В туалет нормально ходит. Болей нет. Но жжение в уретре ужасное. Прикладываю все анализы. УЗИ прошли, объем простаты 26,3 мм3. Исследование микрофлоры прикладываем. Но ничего особенного нет.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты. Их пока нет.
Здравствуйте. Не увидел результаты УЗИ почек, простаты, очтатоной мочи. Нет бакпосева эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам.
Принятый ответ
По прикреплённым файлам - андрофлор - патогенной микрофлоры нет, мазок на микрофлору из уретры в норме, посев из уретры - условно - патогенная микрофлора. Секрет предстательной железы в норме. Возможно жалобы связаны со средством гигиены. Использовать нужно гипоаллергенное детское мыло. Дополнительно проверить эякулят на посев - на условно - патогенную микрофлору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Вам у гинеколога сдать мазки на микрофлору, фемофлор.
Ему можно пока порекомендовать канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 2 недель, флуконазол 150 мг однократно - 1 капсула.