Шишка или прыщ
Трудно описать это. На спине появилась шишка и я думала это просто прыщ, решила попытаться выдавить. Он разросся..теперь снаружи как маленькая дырочка с окружностью нижней кожи, как болячка. Внутри что-то есть, но не насекомое, не что-то живое. Мне нужно идти к хирургу это удалять? При выдавливании что-то белого чуточку вышло и все, остальное внутри
Анастасия, здравствуйте!
Скорее всего это атерома.
Доброкачественное образование, закупоренная сальная железа.
Она может воспаляться и нагнаиваться, поэтому обратитесь к хирургу , он почистит и все уберет.
Будьте здоровы!