Как лечиться?
У меня хронический гепатит с, принимаю месяц велакаст. Заболела коронавирусом. Как лечиться? Остановить прием велакаста или нет? Других болезней тоже много. Посоветуйте пожалуйста. Совместимы ли лекарства?
Здравствуйте! Если коронавирусная инфекция протекает тяжело, вы принимаете антибиотики,гормоны, то надо прекратить лечение хронического гепатита С. После выздоровления от коронавируса сдать анализ на вирус гепатита С методом ПЦР. Возможно придется начинать лечение заново, смотря сколько уже сейчас недель принимали.