Трансексуализм

Здравствуйте!Я прохожу обследование по диагнозу "ядерный трансексуализм". Сейчас выползло подозрение на гиперплазию надпочечников, если оно подтвердиться, будет ли это причиной отказа в смене пола? Большое спасибо!

в зависимости от причин гиперплазии, возможно отсрочка инициации терапии. Напишите заключение МСКТ, с контрастом делали?

По идее вам все равно придётся пить гормональные препараты, заодно и от гиперплазии будете принимать. Если это будет не раковая или предраковая гиперплазия, то операцию можно будет выполнить.