Общий анализ крови
Здравствуйте, проходили мед осмотр, выдали результаты- паспорт здоровья работника. Смотрю и не понимаю общий анализ крови- нет вообще ретикулоцитов. Объясните, пожалуйста, что это означает. Эритроцитов 4,1; ЦП 0,75; гемоглобин 122; тромбоцитов 193; лейкоцитов 4,3; сегментоядерные 46; лимфоцитов 49; моноцитов 5; СОЭ 3
Здравствуйте, Анна. Не переживайте, ретикулоциты совсем необязательный компонент в гемограмме, - это вариант нормы.