СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высыпание на теле

Здравствуйте. 5мес.назад внезапно появилось высыпание на животе сбоку(область талии) только в одном месте.пятно в виде красноватых пузырьков. Ни как не беспокоит, не чешется, не шелушится, не мокнет, размеров не меняет. Тридерм мазь не помогла. Принимаю длительно Валацикловир - ВГЧ 6тип вне репликации,Эпштейн-Бар, цитомегалов.инфекции вне репликации.наблюдаюсь у инфекцианиста.принимаю противозачаточные гормональные таблетки.Аллергии никогда не было.

1 Февраля 2022·Просмотров: 309·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Фото прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, здравствуйте! Прикрепила фото .
Спасибо

Принятый ответ

Добрый день! Возможно, кольцевидная гранулема. Нужен очный осмотр+дерматоскопия

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина Михайловна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, есть несколько вариантов диагноза наиболее вероятные из которых это красный плоский лишай и кольцевидная гранулёма. Для полноценной диагностики нужен очный осмотр.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Григорий, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен в Вашем случае очный осмотр дерматолога .

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае нужен очный осмотр дерматолога, возможно кольцевидная гранулёма.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.