Покалывания в районе больших половых губ

Добрый вечер. Уже сутки, периодически, но часто, толи покалывания, толи прострелы в районе больших половых губ (на фотке указала примерное место). С одной стороны. Покраснений, уплотнений-нет. Что это такое может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не переохлаждались?

Валерия, ну особо нет.

С мочеиспусканием проблем нет?

Валерия, нет.

Тогда скорее всего это неврологическая симптоматика. Если самостоятельно не пройдет можно выпить НПВС

Валерия, спасибо.

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой день цикла у вас?

Галимат, 12 дц. Завтра должна быть овуляция по календарю, но яичник сегодня начал болеть.. у меня так каждую овуляцию-боли в яичнике.

Принятый ответ

Здравствуйте. Может просто вена пульсировать или седалищный нерв. Никакой патологии в этом нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Может быть нерв придавился из за ношения тесного белья или тесных штанов. Носили перед этим?

Араксия, да.

Ну вот поэтому мог защемиться, ничего страшного, само пройдёт, носите более свободные вещи.

Принятый ответ

Здравствуй. Скорее всего проблема с венами или с нервом. Такое может быть если носить сдавливающее нижнее бельё или стринги