Пульс сбился помогите

Здравствуйте. У меня ставят диагноз Наджелудочковая тахикардия. Говорят делать операцию РЧА. Пульс сбился 20 декабря. Сейчас пью биссопролол когда повышается 90. Подскажите пожалуйста, что делать???Это таблетками не лечится?

Здравствуйте. На сегодняшний день хирургические методы лечения НЖТ эффективнее медикаментозного лечения.

Марина, Значит нужно делать не раздумывая РЧА?

Марина, Доктор, спасибо большое что вы мне ответили. Я очень вам благодарна.