Помогите расшифровать анализы

Добрый вечер сдала анализы к терапевту не могу попасть, проблем много шум в ушах, боль в желудке, боль в поджелудочной, начали сильно болеть ноги, то ли суставы или вены не пойму. Сдала кровь посмотрите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам нарушение липидного омега и дефицит витамина Д, стоит пить аквадетрим 7000 ед в сутки месяц, потом 2000 ед в день длительно, от холестерина диет ам и розувастатин 10 мг вечер постоянно

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас неплохие. Есть признаки нарушения липидного обмена , нужна диета средиземноморская, приём омега3-кислот, при неэффективности приём статинов, например, розувастатин 10 мг после еды вечером под контролем аст, алт через 1,5-3 месяца

Наталья, здравствуйте ещё хелибоктер обнаружены что нужно пить, так как болит желудок?

Каким методом обнаружен хеликобактер?
Антитела G не говорят об остром процессе. Но если вы никогда не проходили эрадикацию, то нужно ее провести. Для этого применяют омепразол 20 мг 2 раза в день за 20 минут до еды 2 недели, амоксициллин 1000 мг 2 раза в день 10 дней, кларитромицин 500 мг 2 раза в день 10 дней, денол 120 мг 4 раза в день 10 дней.

Наталья, анализ крови сдавала, это значит, что я болела и сейчас нет хеликобактер?

Наталья, я прописала денол и ребагит, улучшений нет, особенно боли с утра воды попью, тогда перестаёт болеть

Лучше, конечно, исследовать хеликобактер при фгдс и фгдс сделать.