Что за высыпания у младенца ???
Высыпания на животике и грудке уже как месяц у малыша Кормимся и смесью и грудью Помогите пожалуйста определить что это ???? Малышу 3 месяца Дерматологи ставят себорейный дерматит Начали мазать судокрем
Принятый ответ
Здравствуйте, можно подальше сфотографировать высыпания, себорейного дерматита здесь не вижу.
Татьяна, прикрепляю фото
Татьяна, прикрепила
Здравствуйте, вам надо пересмотреть питание малыша с педиатром, наружно комфодерм к или эмульсия адвантан 2 р тонким слоем 7 дней.
Татьяна, спасибо большое вам
Я так понимаю надо на гипоаллергенную смесь переходить ?
Здравствуйте, абсолютно правильно, очаги достаточно большие, не вызвать бы повышение иммуноглинов.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит. На высыпания крем комфодерм К 2 раза в день 7 дней, обязательно увлажняющие средства, например липобейз, сенсадерм, атопик крем 4-5 раз в день, особенно после купания
Принятый ответ
здравствуйте, похоже на проявления аллергического дерматита. наружно на покраснения 1 раз в день крем Адвантан