Как вылечить пневмонию? — вопрос №760614
Зд. В декабре простыла, по кт выявили пневм. 2-сторон. Отдышка. Пропила азитромицын, левофлоксацин, муколитики, эликвис. Сатур 96. Д-димер 104, рфмк 9, срб 0.48. Врач разводит руками. Лечение не помогает. Как быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!