Как вылечить пневмонию?

Зд. В декабре простыла, по кт выявили пневм. 2-сторон. Отдышка. Пропила азитромицын, левофлоксацин, муколитики, эликвис. Сатур 96. Д-димер 104, рфмк 9, срб 0.48. Врач разводит руками. Лечение не помогает. Как быть?

Здравствуйте. Вирусная пневмония долго разрешается, антибиотики на вирус не действуют. Сейчас какие жалобы? КТ последнее когда было?. Пропейте Бронхомунал + Флуифорт 10 дней, Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц.