Что вас беспокоит?
Расшифровка показателей онкомаркера
Здравствуйте! Ко мне можно обращаться Лариса. Помогите, пожалуйста, объяснить анализ онкомаркера мамы. Ей 65 лет. Проходит обследование, живем в разных регионах далеко друг от друга. В телефонном режиме ей продиктовали нижеследующее : СА : 2030 ед на мл НЕ4 СВК : 6643,3 пмоль/ л. Мама живет в глубинке, за 500 км от онколога, который ее наблюдает. С уважением, Лариса.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Для чего сдавали онкомаркеры?? На учёте у онколога не стоит? Если нет, тогда нужно выпонить узи органов малого таза и МРТ органов малого таза с ку, это очень высокий показатель!!!
Похожие вопросы по теме
- 28 Января 202016 ответов
- 27 Июня 202226 ответов
- 17 Августа 202225 ответов
- 31 Августа 202226 ответов