Расшифровка показателей онкомаркера

Здравствуйте! Ко мне можно обращаться Лариса. Помогите, пожалуйста, объяснить анализ онкомаркера мамы. Ей 65 лет. Проходит обследование, живем в разных регионах далеко друг от друга. В телефонном режиме ей продиктовали нижеследующее : СА : 2030 ед на мл НЕ4 СВК : 6643,3 пмоль/ л. Мама живет в глубинке, за 500 км от онколога, который ее наблюдает. С уважением, Лариса.

Здравствуйте! Для чего сдавали онкомаркеры?? На учёте у онколога не стоит? Если нет, тогда нужно выпонить узи органов малого таза и МРТ органов малого таза с ку, это очень высокий показатель!!!