Опухла челюсть
Здравствуйте,мой кот сегодня пришёл с прогулки и его нижняя челюсть значительно опухла,немного приоткрыт рот,кот не кушает,даже не пьёт. Признаки слабости и недомогания на лицо,присутствует хрипота и тяжёлое дыхание,что делать?
Скорее в его чмт и травма челюсти. Нужен осмотр врача. Сбила машина. Наличие жидкости (кровь/ликвор) в лёгких.