Расшифровка панорамного снимка

Дорогие врачи, планирую делать мост (15-17 зубы верхние) или имплантацию 16 верхнего. Можете по снимкам сказать подходят ли под опору моста 15 и 17 зуб? Если имплантация, то достаточно ли костной ткани на снимке для имплантата? И как в целом состояние зубов по панорамному снимку, особенно зубы мудрости? Спасибо!

Здравствуйте! По панорамным снимкам имплантацию не планируют