Какое МРТ сделать
Иду завтра на МРТ Молочных Желез Есть еще проблемы с кишечником . Какое МРТ сделать в связи с этим? Как называется правильно? Внутренних органов или кишечника ? Можно ли за раз МРТ Молочных Желез и других органов ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
МРТ органов брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть возможность сделать то МРТ органов брюшной полости и желательно сразу с в/в усилением. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Исследование называется МРТ органов брюшной полости, можно одновременно сделать МРТ молочных желез. Исследование желательно делать с в/в контрастированием.