Возможна ли беременность?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был в гостях у девушки, у нас с ней был секс. Спустя небольшое время подруга, с которой она живет пишет мне, что беременна, и скорее всего от меня, хотя у нас с ней ничего не было. Говорит, что видимо забеременела после того, как пошла в душ или ванную, после того, как мы там были с моей знакомой. Говорит, что больше не от кого, так как они уже давно сидят на самоизоляции и со всеми контактируют только удаленно (даже вроде как и в магазин не ходят) . Возможно ли такое?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое невозможно физиологически.
Принятый ответ
Простите, но это абсурд. Видимо у подруги какой-то нездоровый интерес по отношению к вам, может она хочет вас за что-то наказать и таким образом манипулирует.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, такое невозможно. Не верьте.
Принятый ответ
Нет, так беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет. Такое не возможно физиологически.
Это исключено.
Ну, вы -то как взрослый человек сами как считаете??? Нет конечно!