Консультация сексолога /

Возможна ли беременность? — вопрос №761074

Здравствуйте, у меня такая ситуация, был в гостях у девушки, у нас с ней был секс. Спустя небольшое время подруга, с которой она живет пишет мне, что беременна, и скорее всего от меня, хотя у нас с ней ничего не было. Говорит, что видимо забеременела после того, как пошла в душ или ванную, после того, как мы там были с моей знакомой. Говорит, что больше не от кого, так как они уже давно сидят на самоизоляции и со всеми контактируют только удаленно (даже вроде как и в магазин не ходят) . Возможно ли такое?

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Такое невозможно физиологически.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Простите, но это абсурд. Видимо у подруги какой-то нездоровый интерес по отношению к вам, может она хочет вас за что-то наказать и таким образом манипулирует.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нет, такое невозможно. Не верьте.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нет, так беременность не наступит
Принятый ответ
Логопед, Психолог
Здравствуйте!

Нет. Такое не возможно физиологически.
Принятый ответ
Психолог
Это исключено.
Андролог, Уролог
Ну, вы -то как взрослый человек сами как считаете??? Нет конечно!