Передозировка сосудосуживающими каплями
Здравствуйте, сегодня купил спрей от насорка он у меня хронический, в каждую ноздрю пшыкнул по три раза, потом почитал инструкцию и увидел побочные эффекты при передазировки теперь боюсь серьезных последствий спрей оксифрин, имеется тревожное расстройство боюсь умереть от них.
Принятый ответ
Здравствуйте.У них минимальный системный эффект,т.е на организм в целом.
Поэтому ничего не будет с вами абсолютно,успокойтесь.
Выпейте чаю и расслабьтесь)
Принятый ответ
Здравствуйте.
От такого применения передозировки не будет.
Да, препарат может оказывать системное действие, но доза которую вы применили, относительно безопасна. Ничего плохого не будет. Действующее вещество - оксиметазолин достаточно быстро выводится.