Волдыри на ладошке — вопрос №761561
Ребенку 2,5 года .На днях обнаружили 2 волдырика на правой ладошке ,на левой как будто уже лопнул и засох ,ребенок нормально себя чувствует,состояние и настроение нормальное .В садик пошел 1 месяц назад .Что это может быть ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!