Сильно болит горло
31 января заболело горло. Температура все дни держится 37.1. Орошала горло мирамистином, полоскала содовым раствором, ромашкой, пила азитромицин. Не помогает ничего, боль становится только сильнее. Дома ковидные ребенок и муж.
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите фото горло, полоскание горла Р-р Оки 2р чередовать с хлоргексидином 2р, гелангин 2в-3р 7дн горло , ларипронт 1т-5р р-ть 5-7дн, цетрин 1т-1р 7дн, если сильная боль ибуклин примите.
Альбина, здравствуйте. Фото прикрепила, не знаю, насколько видно будет. Особая боль сконцентрировалась как бы у основания языка, внутри.
Да видно. У вас О фарингит ,на фоне вирусной инфекции, начните лечение указанное выше ,+вит с 1000мг-1р 7дн, питье ,щадящая диета ,если не будет динамики в течении 3-5дн а жалобы нарастают аугментин 1000мг-2р 7-10дн
Здравствуйте. По фото мы видим катаральный фарингит. Но возможно есть и язычная ангина. Рекомендую рассасывать Септолете тотал, или Граммидин нео. И продолжайте полоскать Мирамистином.