Заложен ном
С 15.01.22 заболела тем 37.2 два дня насморк заложенность носа пила противовирусные цикллферон по схеме облегчение затем снова заложенность носа, спрей риномарис ге помогают, как убрать заложенность в носу
Здравствуйте, прмывайте нос гипертонический раствором морской воды(аквалор форте), риномарис содержит ксилометазолин, попробуйте спреи с оксиметазолином(називин, африн), таблетки синупрет по 2т 3 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Спрей назарел по 2 дозы в каждый носовой ход 1 раз в день - 14 дней. Внутрь зиртек по 1 таб 1 раз в день - 7 дней, промывание носа аквалором.
Здратвсвуйте, увлажнять воздух, аквамарис в нос 3 раза в день, на ночь називин можно