Повышены эозонофилы

Здравствуйте! Сыну 10 лет,решила сдать ему кровь на анемию,в результате написано эозонофилия!в детстве была аллергическая реакция,до 1.5 лет так и не выявили на что,потом у невропатолога лечимся раз в пол года от внутречерепного,при этом постоянно чешется голова и спина,перхоть на голове!возле рта портится,кожа сухая на руках и нога.сдала на lgE прилагаю пришла вторая часть!бывает кровь из носа

Здравствуйте! Стоит исключить гельминтов, сдайте кал на яйца гельминтов и простейших 3х кратно с интервалом 3-4 дня, желательно в лабораторию сэс. ИФА кровь на описторхии, токсокары, лямблии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляйсан
Клиент

Ирина, здравствуйте а кровь только сдать не получится

Принятый ответ

Только крови не достаточно.

Здравствуйте!
Стоит исключить паразитов, сдайте кал на яйца гельминтов и цист простейших, ИФА крови на антитела класса Джи в описторх, токсокара, трихинелла, эхинококк.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляйсан
Клиент

Павел, здравствуйте а кровью только сдать не получится

Принятый ответ

Не получится

Здравствуйте! Необходимо проверить ребенка на паразитов. Надо сдать кровь на антитела к тем глистам, которые могут быть в вашем регионе, обязательно на аскариду, токсокару, лямблию.
Также три раза сдать кал на яйца глистов методом обогащения

Здравствуйте! Нужно исключать паразитов. Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна. Также сдайте соскоб на энтеробиоз и ИФА крови на аскариды, острицы, лямблии, описторхи, токсокары.