Что принимать при аллергии и подозрении на ковид
Добрый день! У тети появилась сильная слабость, температура тела 37,5. Ждет результата анализа на пцр коронавирус. У нее сахарный диабет. на многие лекарства аллергия. Что ей начать принимать пока ждет результата пцр?
Здравствуйте!
Лечение симптоматическое- витамин Д 2000, цинк 50 мг, обильное питье.
По возможности сдать анализы общую кровь, срб и Д димер, чтобы оценить необходимость приёма антибиотиков и антикоагулянтов