Эвтаназия животного — вопрос №76266
Усыпили собаку через вену, дозировкой на 500 кг-это доктор так сказал(попросила двойную дозу сна, чтобы точно уснул), препарат я не помню, был в шприце 20 кубиков вроде бы), наполнен на половину,может немного меньше. Труп животного остывал очень медленно, (в течении часа вообще как живой, т. е теплый), а в области сердца было тепло через два часа. Могла ли быть собака живой, просто в глубоком наркозе? Остывал он от хвоста, но я бы не сказала, что был очень холодный, дыхание и сердце слушала сама ухом несколько раз, доктор забыл взять стетоскоп и был поздний вечер, нужно было хоронить. Теперь не могу себе места найти. Помогите пожалуйста!!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!