КТ заключения
Лёгких эмфеземы и локальный Пневмофибрический лёгких хронический бронхит медиастинальной лимфаденопатии Но у меня с детства бранхальная астма Здал анализы мокроты Коровье И спираграфию Подскажите что делать
Здравствуйте.
При ваших заболеваниях полезны будут дыхательные упражнения на тренажере "самоздрав", для профилактики фиброзных изменений в легких, улучшения дыхательной функции, снятия спазма микрососудов и улучшения кровоснабжения в органах. Тем не менее, бронхиальная астма никуда не денется, и ее нужно контролировать. Базовое лечение думаю Вам назначено.