Гв 10 месяцев. Плохо себя чувствую.

Две недели не важно себя чуствую. Ребёнку 10 месяцев, кормлю грудью по требованию. В ноябре переболела ковид, лечилась дома. После выздоровления чувствовала себя хорошо. А сейчас периодически слабость, отсутствие аппетита, головные боли. Температура давление и сатурация в норме. Волосы вновь решили выпадать, к слову на гв всегда такая картина, но они немного отросли, и после болезни вот снова. Кровь сдала, в анализах сдвиг в лейкоцитарной формуле.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.После ковид-19 у многих выпадают волосы, не волнуйтесь они отрастут. Какие препараты сейчас принимаете?

Вера, добрый день! Больше кровь сейчас интересна, не всё ли так плохо? Из препаратов сейчас омега, д3, цинк, витамин с, витамины для кормящих, в период болезни были уколы гепарина в живот и дексаметазон, так как не спадала температура. Приобрела биотин, но его нельзя на гв. Ещё коллаген пью.

Принятый ответ

Здравствуйте
1. Сдайте кровь на ТТГ
2. Уплотнений в груди нет?

Валерия, хорошо, спасибо. Грудь в норме, постоянно проверяю, чтобы до конца была опустошена. Уплотнений нет.

У вас по клиническому анализу крови явная вирусная инфекция. Так что возможно, что сейчас продрлмальная стадия, а клиническая картина развернется чуть позже

Валерия, что-то критичное есть? Какие-либо рекомендации ещё?

Витамины вы принимаете. Обильное питье и, независимо от отсутствие аппетита, кушать 3-4 раза в день. Посмотреть на динамику жалоб. Если простуда не развернется, тогда сдавать ТТГ