Гв 10 месяцев. Плохо себя чувствую.

Две недели не важно себя чуствую. Ребёнку 10 месяцев, кормлю грудью по требованию. В ноябре переболела ковид, лечилась дома. После выздоровления чувствовала себя хорошо. А сейчас периодически слабость, отсутствие аппетита, головные боли. Температура давление и сатурация в норме. Волосы вновь решили выпадать, к слову на гв всегда такая картина, но они немного отросли, и после болезни вот снова. Кровь сдала, в анализах сдвиг в лейкоцитарной формуле.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.После ковид-19 у многих выпадают волосы, не волнуйтесь они отрастут. Какие препараты сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вера, добрый день! Больше кровь сейчас интересна, не всё ли так плохо? Из препаратов сейчас омега, д3, цинк, витамин с, витамины для кормящих, в период болезни были уколы гепарина в живот и дексаметазон, так как не спадала температура. Приобрела биотин, но его нельзя на гв. Ещё коллаген пью.

Принятый ответ

Здравствуйте
1. Сдайте кровь на ТТГ
2. Уплотнений в груди нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, хорошо, спасибо. Грудь в норме, постоянно проверяю, чтобы до конца была опустошена. Уплотнений нет.

У вас по клиническому анализу крови явная вирусная инфекция. Так что возможно, что сейчас продрлмальная стадия, а клиническая картина развернется чуть позже

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, что-то критичное есть? Какие-либо рекомендации ещё?

Витамины вы принимаете. Обильное питье и, независимо от отсутствие аппетита, кушать 3-4 раза в день. Посмотреть на динамику жалоб. Если простуда не развернется, тогда сдавать ТТГ