Анализы печеночные

Здравствуйте. Скажите какие сдать анализы чтоб проверить состояние печени. Пол года назад на узи нашли жировой гипатоз и полип в желчном 3 мм. Сейчас принимаю урсосан и соблюдаю диету стол 5. Хочу ещё раз сдать анализы проверить показатели и узи. Скажите что именно какие анализы сдать чтоб обратиться к врачу уже со всем нужным .

Здравствуйте. ОАК, ОАМ. БХ анализ АЛТ,АСТ, ЩФ, ГГТ,Билирубин , альбумин, общий белок, холестерин. Коагулограмма.

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический и биохимический (АСТ, АЛТ,ЩФ (щелочная фосфатаза) , ГГТП (гаммаглутаминтранспептидаза) , амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин) анализы крови, копрограмму, УЗИ брюшной полости.

Марина, я бы хотела уточнить. Анализы крови в инвитро есть базовый и развёрнутый, скажите обычный базовый подойдёт?