Боль в члене

Был секс в месячные и кровь попала, что делать. Непонятная слизь, боль, и очень больно при мочеиспускании, помогите пожалуйста ?? ??????????????????????????????????

Принятый ответ

По большому счету нет ничего страшно в половом акте при месячных. Не переживайте так.

Как давно болит при мочеиспускании? Боль где? В мочеиспускательном канале?

Принятый ответ

Здравствуйте Григорий.
Это могут быть симптомы уретрита.
Сделайте мазок Андрофлор-скрин или очно обратитесь к венерологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Партнёр был не проверенный?

Если половой акт был незащищённый, то нужно сдать ПЦР на все ИППП соскоб из уретры. В период месячных, если партнёрша была заражена, повышается заразность. Также нужно проверить кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
Мазок на флору из уретры
ПЦР 12 позиций из уретры
После сдачи анализов принимайте пожалуйста
Фурагин 50 мг 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Принятый ответ

Добрый вечер.Описываете Вы уретрит.Вам Необходимо Сдать урогенитальный соскоб на ИППП через 10дней от момента ПА.