Консультация пульмонолога /

Жжение в области бронхов — вопрос №764023

1-2 февраля была темпер 37.3,насморк,кашель.2-4 насморк прошёл осталась заложенность,ужасная слабость,кашля нет, жжение в обл бронхов при физ нагрузках.Уши заложены.Голова как не своя.Нос дышит но гун

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 10 дней, поливитамины 1 месяц. Анализы крови, КТ делали?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, КТ в нашем городе не делают, анализы не сдавала. Завтра планирую посетить красную зону, дабы беспокоит именно жжение в области бронхов во время ходьбы, и когда поднимаюсь на высоту.
Находясь дома, чувствую себя прекрасно.