Задержка 10 дней.ХГЧ 1.2мМЕ/мл
Не могу понять беременна или нет. Тест показывает нет беременности,а УЗИ показало желтое тело Врач не может ответить Возможно,что беременность есть? По ощущениям справа,как будто есть что-то Спасибо за консультантацию
Здравствуйте! По уровнью ХГЧ беременности нет.
Жёлтое тело означает что в этом цикле у вас была овуляция.
Доброе утро! Уровень ХГЧ менее 5 Ед говорит об отсутствии беременности. Желтое тело, существующее более 14 дней (то есть на фоне задержки месячных) говорит о его персистенции. Желтое тело может быть не только при беременности, его наличие говорит только о наступившей второй фазе цикла.