Болит ухо
Добрый вечер.Сильно заболело ухо после высмаркивания, ощущение заложенности, чувство что что-то между ухом и носом ( когда дышу носом отдает у в ухо,боль при на наклоне головы, боль беспокоит вторые сутки , такое обущение что вода где то на уровне уха булькает временами
Принятый ответ
Здравствуйте. В нос Тизин спрей иди что то подобное по 2 впрыск 2 раза в день, 7 дней( снимет отек между ухом и носом и станет легче)через 1 час в нос Дезринит по 2 впрыск 2 раза в день, 14 дней , препараты брызгайте на вдохе. Если в ухе боль закапайте Анауран или положите ватку с борным спиртом. Очный осмотр лор врача обязательно.
Марина, а отипакс вместо анаурана подходит?
Да