Вакцинация
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли лимфоцитыв крови повышены, можно ли ставить прививку от ковид - 19? Будут ли какие-то последствия? Анализ крови лимфоцитов 37.8.. Подскажите, пожалуйста..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кровь у Вас хорошая, отклонение незначительное и только в процентном соотношении, в абсолютном лимфоциты в норме. Противопоказаний для вакцинации нет.
Ирина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я хотела сдать тест на ковид. Удостовериться. Но отказали из-за того, что нет значительных симптомов. Состояние бывает такое, что бросает в жар головокружение в области висков болит.
Ирина, давление у меня всю жизнь 90, ну, когда 100 на 70, а так я живу с таким давлением, думала, гемоглобин низкий, что дарят виски. Но гемоглобин в норме.
Возможно это вегето-сосудистая дистония. Кровь у Вас хорошая. Покажитесь неврологу очно, нужен осмотр.
Ирина, то есть сейчас мне нужно к неврологу, правильно. А так я могу поставить вакцину, да.
Все верно, противопоказаний для вакцинации у Вас нет. А те симптомы что описываете похожи на вегето сосудистую дистонию, этим диагнозом занимается невролог, только он может подтвердить диагноз и скорректировать лечение.
Ирина, хорошо, спасибо большое.
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки перенесенной вирусной инфекции
нет патологических изменений
можно проводить вакцинацию
Хайшат, здравствуйте! Хорошо, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы здоровы и нет температуры и симптомов ОРВИ вам можно привиться.
Вита, здравствуйте, а если просто насморк? То есть. Не заложенность носа - просто насморк. Уже довольно долгое время он у меня. В июне месяце проболели ковидом.
Сдайте на всякий случай ПЦР мазок. На момент вакцинации не должно быть обострения хронических заболеваний.
Вита, дело в том, что я хотела его сдать. Но меня не допускают, говорят, что должны быть ветхие, признаки кавида.
Перед вакцинацией вас должен осмотреть терапевт.
Вита, было бы хорошо. Но у нас вакцинируют людей. Тесты не сдают. Не терапевт, не осматривает. Просто поставили и иди.
Вита, скажите, пожалуйста, если повышен холестерин в крови, это о чем говорит, к какому врачу обратиться.
Это говорит об риске атеросклероза необходимо сдать развёрнутый липидный спектр ( ЛПВП,ЛПНП), выполнить УЗИ сосудов шеи исключить бляшки, диета, консультация кардиолога.
Вита, спасибо большое вам
Принятый ответ
Здратвсвуйте! отклонения минимальны и ни о чем не говорят. Прививку делать можно
Екатерина, Здравствуйте! Хорошо спасибо большое вам за ответ