Температура без симтоиов

Добрый день, подскажите пожалуйста у ребенку 1 и 2 мес. 3 числа поднялась темп. 37.5 к вечеру поднялась 38.5 сбилась жаропонижаю. средством, после днем тоже подилась до 38.5. На днях прорезализь глазные зубки. Подскажите може ли это быть причиной на зубы.

Здравствуйте. Да, повышение температуры тела - типичная реакция при прорезывании зубов