Анализ крови повышены эозинофилы

Женщина, 69 лет, при сдачие анализа крови повышены эозинофилы и понижены нейтрофилы. С чем связано?

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов.
Что вас беспокоит? В связи с чем сдавали анализы?

Хуршидбек, доброе утро! Результаты прикрепила.Просто плановая проверка.

Анализы хорошие, острого воспаления нет. Изменения незначительные, клинического значения не имеют, тем более в % соотношениях, надо ориентироваться на абсолютные значения)
Повода для беспокойства нет)

Хуршидбек, спасибо огромное. Вы меня успокоили. Значит беспокоится нее будем. Еще вопрос... Сдала также анализ на железо. Референсное значение с 9.0 до 30.0. У меня показало 12.49. Стоит мне попить железо или нет?

Принятый ответ

Нет, у вас гемоглобин и железо в норме, препараты железа не нужны

Хуршидбек, спасибо!