Анализ крови повышены эозинофилы
Женщина, 69 лет, при сдачие анализа крови повышены эозинофилы и понижены нейтрофилы. С чем связано?
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов.
Что вас беспокоит? В связи с чем сдавали анализы?
Хуршидбек, доброе утро! Результаты прикрепила.Просто плановая проверка.
Анализы хорошие, острого воспаления нет. Изменения незначительные, клинического значения не имеют, тем более в % соотношениях, надо ориентироваться на абсолютные значения)
Повода для беспокойства нет)
Хуршидбек, спасибо огромное. Вы меня успокоили. Значит беспокоится нее будем. Еще вопрос... Сдала также анализ на железо. Референсное значение с 9.0 до 30.0. У меня показало 12.49. Стоит мне попить железо или нет?
Принятый ответ
Нет, у вас гемоглобин и железо в норме, препараты железа не нужны
Хуршидбек, спасибо!