Флуомизин и безалкогольное пиво
Беременность 32 недели.Выпила вечером 0.5 безалкогольное пиво хорошее,дорогое,с хорошим составом на банке крупным шрифтом написано 0% безалкогольное,и потом вставила свечи на ночь Флуомизин.А утром увидела что сбоку на банке мелким шрифтом написано <0,5% vol.Поругайте меня или успокойте((не могла ли я навредить малышу,что и свечи вставляла и как оказалось минимальное количество алкоголя все таки выпила(
Принятый ответ
Здравствуйте! Там очень мало алкоголя на ребёнка никак не подействует, не переживайте. Также и на эффективность свечей тоже не повлияет, ничего страшного нет. Свечи продолжайте ставить.
Галимат, я больше переживаю что совместила и лекарство и алкоголь(
Совместима конечно, эффективность препарата не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте
Успокоим вас. Процент алкоголя в нем не больше, чем в квасе или кефире. Ничего страшного абсолютно
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста с какой целью вы вставляете свечи?
Принятый ответ
Здравствуйте , Дарья! не переживайте, ничего страшного в этом нет, с ребёночком ничего не случится. Действие препарата же сохранится.
Араксия, я больше переживаю то что совместила и лекарство и алкоголь(
Лекарство действует в основном местно, а пиво очень маленький процент.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте . Там очень мало алкоголя на ребёночка никак не подействует. Свечи продолжайте ставить.
Юсупова, да я больше переживаю за то что совместила и лекарство и алкоголь(
Здравствуйте. Нет,вы малышу не навредит однократным приёмом пива. И на эффективность свечей тоже не повлияло