Молочника? Чем убрать дикий зуд?

Здравствуйте. У меня после овуляции на 3-4 день появился дикий зуд, т.е молочница. До этого все было хорошо. Один партнёр. С мужем пытаемся забеременнеть. Делала фолликулометрию и были половые акты, до этого естественно тоже спали и все было хорошо, никаких симптомов. По назначению врача начала второй цикл пить Дюфастон. Доктор, скажите пожалуйста из за чего мог возникнуть зуд, который никуда не уходит? Я ставила свечи Пимафуцин, а толку от них ноль, так же пила флуканазол и толку все равно нет. Скажите пожалуйста, в данной ситуации как мне быть и чем можно пролечиться?

Здравствуйте. Пролечитесь препаратами флоры- Лактожиналь, Гинофлор, внутрь Лактофильтрум, 10 дней.

Здравствуйте! Сдайте посев на Candida с определением чувствительности к препаратам. Пересмотрите свое питание, исключите сладкое, мучное, добавьте в рацион ежедневное употребление свежих кисломолочных продуктов. Ни в коем случае не ставьте сейчас препараты с лактобактериями, усугубите состояние.

Спасибо вам огромное. Скажите пожалуйста, а может ли так себя проявлять беременность? Меня вечерами стало знобить, без температуры, преобладает изжога и есть небольшие но тянущие боли внизу живота.

Признаки для беременности не специфичны. Дождитесь задержки и сделайте тест.