Результат экг
Заключение ЭКГ: Ритм синусовый, ЧСС 175 в минуту, Эос горизонтальное. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Что это значит? Насколько это страшно? Нужно обратиться к кардиологу или терапевту?
Здравствуйте!
Реально ли частота 175 в минуту?
Вы можете приложить фото ЭКГ?
Илья,
Илья, добрый день, приложила фото заключения и экг
Здравствуйте. В заключении ошибка. ЧСС не 175 , а 75 ( я посчитала на пленке). ЭКГ в норме. Кардиолог и терапевт не нужны. Ничего лечить не надо. Если же есть жалобы , то дообследоваться.
Мадина, спасибо, большое.
Принятый ответ
Пожалуйста. Не болейте!
Принятый ответ
Это абсолютно нормальный вариант ЭКГ
Илья, спасибо.
Добрый день, на этой экг чсс -75, а не 175 .
Экг -абсолютная норма, видимо на бумажном носителе с частотой опечатка
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма пульс 75