Сыпь на одной ноге, расстройство стула

Здравствуйте, ребёнок 2,8 лет, появилась красная сыпь на сгибе одной ноги, не чешется. Темп нет. Аппетит хороший. Сыпь за неделю то стихала, то проявлялась, сейчас выросла до бедра и ягодицы. Были 3 назад у педиатра, инфекции не обнаружено. Вчера Появилась диарея. Зиртек 5 дней принимаем, улучшения не наблюдается.

Принятый ответ

Здравствуйте Анна.
Это аллергический контактный дерматит.
Используйте для лечения крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Добрый день! Проявления атопического дерматита. местно добавить фуцикорт крем 2р\д на 7дн. Если диарея будет продолжаться, нужно очно к педиатру