Ксилометазолин и ТЦА

Здравствуйте. Неделю принимала кломипрамин (анафранил) 25 мг в день, сейчас уже неделю его не пью. Можно ли начинать пользоваться спреем с ксилометазолином? Просто везде пишут разное - где-то что только совместное применение запрещено, а где-то что надо ждать 2 недели после отмены тца.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Допустим даже совместный прием под наблюдением врача, а тк вы сделали уже недельный перерыв - можете спокойно использовать ксилометазолин

Принятый ответ

Здратвсвуйте! так как вы закончили прием еще неделю назад, то пользоваться ксилометазолином можно

Принятый ответ

Здравствуйте, уже можно применять, прошла уже неделя

Принятый ответ

Добрый день! Препарат уже полностью выведен из организма,можно использовать спрей кстлометазолин.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно уже можно использовать ксилометазолин без опасений. Никаких последствий не будет для организма